Анатомия Фитнеса

Сертификация

Сертификация

Курс «Пилатес. От анатомии к движению»

Данный список содержит перечень студентов, прошедших курс «Пилатес. От анатомии к движению» и итоговую аттестацию (экзамен) в полном объеме: посещение не менее 24 часов курса, зачет по составлению программы тренировки, теоретический тест, практическая часть экзамена.

ФИОКурс№ сертификата№ справкиДата выдачи
Шендрикова Елена АнатольевнаПилатес38А15750612018-09-23
Караневская Марина НиколаевнаПилатес39А15750622018-09-23
Чикина Анна ИвановнаПилатес40А15750632018-09-23
Бобровницкая Анна ОлеговнаПилатес41А15750642018-09-23
Нилипович Ирина ВладимировнаПилатес42А15750652018-09-23
Тищенко Вера АлександровнаПилатес43А15750662018-09-23
Манкевич Виктория АлександровнаПилатес44А15750672018-09-23
Стасюк Ирина АлександровнаПилатес45А15750682018-09-23
Козырь Екатерина МихайловнаПилатес46А15750692018-09-23
Банкадут Евгения ОлеговнаПилатес47А15750702018-09-23
Шиенок Анна ВладимировнаПилатес48А15750712018-09-23
Пануца Анна АлександровнаПилатес49А15750722018-09-23
Рейт Ольга ВалерьевнаПилатес50А15750732018-09-23
Анисимова Надежда СергеевнаПилатес71А15751212018-12-02
Анискевич Ирина Александровна Пилатес72А15751222018-12-02
Колчук Светлана Александровна Пилатес73А15751232018-12-02
Курдюкова Татьяна ОлеговнаПилатес74А15751242018-12-02
Пархоменко Елена АлександровнаПилатес75А15751252018-12-02
Назаренко Татьяна Михайловна Пилатес76А15751262018-12-02
Приступчик Ирина ВладимировнаПилатес77А15751272018-12-02
Василевская Марина АлексеевнаПилатес78А15751282018-12-02
Тимохина Елена АлександровнаПилатес79А15751292018-12-02
Ковалевич Александра СергеевнаПилатес80А15751302018-12-02
Бобр Татьяна ВладимировнаПилатес81А15751312018-12-02
Радикевич Александра ИвановнаПилатес82А15751322018-12-02
Мельник Виктория ВалерьевнаПилатес83А15751332018-12-02
Кулешова Татьяна АлександровнаПилатес257А16895782019-06-22
Дедейко Полина ВитольдовнаПилатес258А16895792019-06-22
Данилович Мила ВладимировнаПилатес259А16895802019-06-22
Кучинская Ирина ПетровнаПилатес260А16895812019-06-22
Шавель Елена ГеннадьевнаПилатес261А16895822019-06-22
Садова Анна АндреевнаПилатес262А16895832019-06-22
Матусевич Анжела ВладимировнаПилатес263А16895842019-06-22
Новацкая Надежда АнатольевнаПилатес264А16895852019-10-20
Миранович Анна НиколаевнаПилатес265А16895862019-06-22
Комар Ольга НиколаевнаПилатес266А16895872019-06-22
Драч Светлана КазимировнаПилатес267А16895882019-06-22
Смаль Ирина СергеевнаПилатес269А16895902019-06-22
Руднева-Калачинская Анастасия ОлеговнаПилатес270А16895912019-06-22
Бескровная Наталья РомановнаПилатес271А16895922019-06-22
Ковалева Татьяна ВасильевнаПилатес272А16895932019-06-22
Петрович Наталья АлександровнаПилатес401А16896802019-10-20
Лемеш Елена ГеннадьевнаПилатес402А16896812019-10-20
Войтко Анастасия ИгоревнаПилатес403А16896822019-10-20
Янковец Юлия ГермановнаПилатес404А16896832019-10-20
Вербицкая Наталья НиколаевнаПилатес405А16896842019-10-20
Карпунина Екатерина ИгоревнаПилатес406А16896852019-10-20
Гуринович Анастасия ИгоревнаПилатес408А16896872019-10-20
Протасевич Галина ВладимировнаПилатес409А16896882019-10-20
Турович Алла ГригорьевнаПилатес410А16896892019-10-20
Колесник Надежда ИвановнаПилатес411А16896902019-10-20
Жиренко Кристина СтаниславовнаПилатес412А16896912019-10-20
Малимон Анна ВладимировнаПилатес413А16896922019-10-20
Барталевич Юлия АнатольевнаПилатес414А16896932019-10-20
Чемякина Юлия НиколаевнаПилатес415А16896942019-10-20
Чумак Людмила ВладимировнаПилатес526А16897832019-12-15
Соловчук Светлана ИвановнаПилатес528А16897852019-12-15
Назарова Татьяна БорисовнаПилатес532А16897882019-12-15
Зубарик Дарья СвятославовнаПилатес533А16897892019-12-15
Ченторицкая Марина ВацлавовнаПилатес534А16897902019-12-15
Табольская Дарья ИвановнаПилатес536А16897922019-12-15
Андрюк Иван ВитальевичПилатес537А16897932019-12-15
Гапеева Ольга ЮрьевнаПилатес678А16898172020-03-29
Немарская Дарья ВладимировнаПилатес679А16898182020-03-29
Смирнова Елизавета АлексеевнаПилатес680А16898192020-03-29
Бернацкая Елена НиколаевнаПилатес681А16898202020-03-29
Хилькевич Анна СергеевнаПилатес682А16898212020-03-29
Шиман Анастасия ВячеславовнаПилатес683А16898222020-03-29
Горев Денис ВалентиновичПилатес684А16898232020-03-29
Базылева Лилия ВладимировнаПилатес685А16898242020-03-29
Дымонт Ирина АлександровнаПилатес686А16898252020-03-29
Бусько Яна ЮрьевнаПилатес687А16898262020-03-29
Баян Виталий ВикторовичПилатес688А16898272020-03-29
Яловчик Дарья ДмитриевнаПилатес689А16898282020-03-29
Яковлева Юлия МихайловнаПилатес734А16898292020-07-11
Андреева Дина ПетровнаПилатес735А16898302020-07-11
Илькевич Марина ПетровнаПилатес736А16898312020-07-11
Гвардиян Юлия ВасильевнаПилатес738А16898322020-07-11
Букат Вера ПетровнаПилатес739А16898332020-07-11
Крекотнёва Мария АлексеевнаПилатес740А16898342020-07-11
Пантюхова Яна СергеевнаПилатес741А16898352020-07-11
Галиневская Елена ИвановнаПилатес742А16898362020-07-11
Пасовец Полина МихайловнаПилатес812А16898452020-10-10
Васильева Анна КирилловнаПилатес813А16898462020-10-10
Петрикеева Татьяна ИгоревнаПилатес814А16898472020-10-10
Сацкевич Анастасия ИгоревнаПилатес815А16898482020-10-10
Мацура Оксана АлександровнаПилатес816А16898492020-10-10
Зубрицкая Валерия АлександровнаПилатес817А16898502020-10-10
Кривеня Павел ИвановичПилатес818А16898512020-10-10
Полторжицкая Татьяна МихайловнаПилатес819А16898522020-10-10
Азарова Анастасия ГеннадьевнаПилатес820А16898532020-10-10
Казакова Елена ИгоревнаПилатес821А16898542020-10-10
Райская Татьяна СергеевнаПилатес822А16898552020-10-10

Курс «Подвесной тренинг, основанный на функциональной анатомии и биомеханике»

Данный список содержит перечень студентов, прошедших курс «Подвесной тренинг, основанный на функциональной анатомии и биомеханике» и итоговую аттестацию (экзамен) в полном объеме: теоретический тест и практическую часть экзамена

ФИОКурс№ сертификата№ справкиДата выдачи
Мамай Екатерина ОлеговнаПодвесной тренинг1А15750112018-08-19
Шендрикова Елена АнатольевнаПодвесной тренинг2А15750032018-08-19
Севец Алина CергеевнаПодвесной тренинг3А15750012018-08-19
Буйдо Анастасия ИгоревнаПодвесной тренинг4А15750042018-08-19
Шатерник Виктория АлександровнаПодвесной тренинг5А15750072018-08-19
Адамович Диана ВладимировнаПодвесной тренинг6А15750062018-08-19
Васин Алексей НиколаевичПодвесной тренинг7А15750082018-08-19
Чикина Анна ИвановнаПодвесной тренинг8А15750052018-08-19
Шиманская Ольга ЮрьевнаПодвесной тренинг9А15750022018-08-19
Ревенко Виктория СергеевнаПодвесной тренинг10А15750102018-08-19
Мойсиевич Владимир АлександровичПодвесной тренинг11А15750092018-08-19
Райская Татьяна ИвановнаПодвесной тренинг12нет2018-08-19
Бичан Анна АлександровнаПодвесной тренинг13нет2018-08-19
Ерш Ольга НиколаевнаПодвесной тренинг290А16896112019-07-07
Кругленя Вероника ЮрьевнаПодвесной тренинг291А16896122019-07-07
Цурикова Анастасия ИгоревнаПодвесной тренинг292А16896132019-07-07
Чернова Ксения ВячеславовнаПодвесной тренинг293А16896142019-07-07
Кремзукова Марина ГригорьевнаПодвесной тренинг294А16896152019-07-07
Смаль Ирина СергеевнаПодвесной тренинг295А16896162019-07-07
Ковалёва Татьяна ВасильевнаПодвесной тренинг296А16896172019-07-07
Данилкович Александр ВикторовичПодвесной тренинг297А16896182019-07-07
Дроздович Сергей ЮрьевичПодвесной тренинг298А16896192019-07-07
Баян Виталий ВикторовичПодвесной тренинг299А16896202019-07-07
Шубич Ольга СтепановнаПодвесной тренинг300А16896212019-07-07
Барталевич Юлия АнатольевнаПодвесной тренинг301А16896222019-07-07
Судник Виктория АндреевнаПодвесной тренинг302А16896232019-07-07
Жолнерчук Юрий АнатольевичПодвесной тренинг303А16896242019-07-07
Тищенко Вера АлександровнаПодвесной тренинг348А16896712019-09-08
Некрашевич Лариса ЯковлевнаПодвесной тренинг349А16896722019-09-08
Трофимович Анастасия АлександровнаПодвесной тренинг350А16896732019-09-08
Бобровская Александра НиколаевнаПодвесной тренинг351А16896742019-09-08
Яцкевич Наталья СтаниславовнаПодвесной тренинг352А16896752019-09-08
Пунтус Инна ВладимировнаПодвесной тренинг353А16896762019-09-08
Белько Ульяна СергеевнаПодвесной тренинг354А16896772019-09-08
Здоровец Вероника ВикторовнаПодвесной тренинг355А16896782019-09-08

Курс «Коррекция ОДА»

Данный список содержит перечень студентов, посетивших 3 блока авторского курса Андрея Богатырева «Коррекция опорно-двигательного аппарата»: 1 Блок «Поясница и ТБС», 2 Блок «Шея и плечо», 3 Блок «Грудной отдел, коленный сустав, голеностоп».

ФИОКурс№ сертификата№ справкиДата выдачи
Тимофеев Роман ЭдуардовичКоррекция ОДА480А16897612019-11-15
Березикова Елена ЮрьевнаКоррекция ОДА481А16897602019-11-15
Ченцов Виктор СергеевичКоррекция ОДА482А16897592019-11-15
Троцкая Ольга СергеевнаКоррекция ОДА483А16897582019-11-15
Ткачёв Андрей ВитальевичКоррекция ОДА484А16897572019-11-15
Карпович Елена ГеннадьевнаКоррекция ОДА485А16897562019-11-15
Домашевич Яна РуслановнаКоррекция ОДА486А16897552019-11-15
Бернацкая Елена НиколаевнаКоррекция ОДА487А16897542019-11-15
Герасимчук Дарья ВикторовнаКоррекция ОДА488А16897532019-11-15
Кудлач Михаил ВладимировичКоррекция ОДА489А16897472019-11-15
Шурин Григорий ОлеговичКоррекция ОДА490А16897452019-11-15
Кукушкин Максим ВалерьевичКоррекция ОДА668А16897512020-03-04